Salir
Facultad de Economía y Empresa. Gran Vía, 2. 50005-Zaragoza dd4008@unizar.es 976 76 1841

Consejo de Departamento de Economía Aplicada

Última modificación
Lun , 06/11/2023 - 12:30

 

Miembro del Consejo

E-mail

Sector

Aguarón Joven, Juan Alfredoaguaron@unizar.esD1
Altuzarra Casas, Alfredoaltuzarr@unizar.esD1
Andrés Sanz, Nelda Isabelneandres@unizar.esD2
Arbués Gracia, Fernandofarbues@unizar.esD1
Arner Güerre, María Asunciónaarner@unizar.esD1
Artero Escartín, Isabeliartero@unizar.esD1
Astigarraga Goenaga, Jesúsastigarr@unizar.esD1
Bandrés Moliné, Eduardo Martínebandres@unizar.esD1
Barberán Lahuerta, Miguel Ángelmabarber@unizar.esD1
Barberán Orti, Ramónbarberan@unizar.esD1
Barcenilla Visus, Sara Maríasbarceni@unizar.esD1
Beamonte San Agustín, María Asunciónasunbea@unizar.esD1
Benedi Gregorio, Samuel798764@unizar.esD5
Berdún Chéliz, María Pilarpberdun@unizar.esD1
Clar Moliner, Ernestoeclar@unizar.esD1
Díez-Ticio Duce, María Amoradiez@unizar.esD1
Domeque Claver, Nuriandomeque@unizar.esD1
Egea Román, María Pilarpegea@unizar.esD1
Embid Machín, Sara844543@unizar.esD5
Erdozaín Azpilicueta, María Pilarerdozain@unizar.esD1
Escario Latas, Regina Maríarescario@unizar.esD1
Escobar Urmeneta, María Teresamescobar@unizar.esD1
Fabro Esteban, Gemagfabro@unizar.esD1
Fillat Castejón, Carmencfillat@unizar.esD1
Gadea Rivas, María Doloreslgadea@unizar.esD1
García-Lozano García, Julia816607@unizar.esD5
Gargallo Valero, Pilarpigarga@unizar.esD1
Giménez Esteban, Gregorio Gaudiosogregim@unizar.esD1
Gómez Sancho, José Maríajmgomez@unizar.esD1
Gómez Urdañez, María Graciagragur@unizar.esD1
González Miguel, Pablopablogm@unizar.esD1
Gracia Andía, Ana Belénabgracia@unizar.esD1
Gracia Velilla, Sara841005@unizar.esD5
Grieve Arteaga, Fabiana858646@unizar.esD5
Hernández Consonni, Ángel821385@unizar.esD5
Infante Díaz, Jorgeinfantej@unizar.esD1
Iriarte Goñi, José Ignacioiiriarte@unizar.esD1
Lanau Puyuelo, Elisa816964@unizar.esD5
Lasierra Esteban, José Manueljmlasie@unizar.esD1
Lázaro Alquézar, María Angelinaalazaro@unizar.esD1
Led Clemente, Lucía815711@unizar.esD5
López Laborda, Julio Antoniojulio.lopez@unizar.esD1
Lozano Chavarría, Pabloplozano@unizar.esD1
Maldonado Guaje, Lina Patricialmguaje@unizar.esD1
Malo Guillén, José Luisjmalo@unizar.esD1
Mancebón Torrubia, María Jesúsmjmance@unizar.esD1
Marco Gracia, Francisco Joséfmarcog@unizar.esD1
Martín Sarasa, Laura815414@unizar.esD5
Martínez Burgos, Nora845035@unizar.esD5
Mateo Díaz, Gabriela815914@unizar.esD5
Mateos Royo, José Antoniojmateos@unizar.esD1
Melguizo Garde, Martamamelgui@unizar.esD1
Miguel Álvarez, Jesús Ángeljamiguel@unizar.esD1
Moreno Fernández, José Ramónrmoreno@unizar.esD1
Moreno Jiménez, José Maríamoreno@unizar.esD1
Muerza Marín, María Victoriavmuerza@unizar.esD1
Muñoz Garatachea, Lauralmunoz@unizar.esD1
Mur Sangra, Melaniammur@unizar.esD1
Navarro López, Jorgejnavarrol@unizar.esD1
Ortas Pérez, Teresatortas@unizar.esD4
Palacios Mateos, Adriánapalacios@unizar.esD3
Pardos Martínez, Eva Maríaepardos@unizar.esD1
Pelet Redón, María Carmencpelet@unizar.esD1
Perez Fornies, Claudia Maríaclaperez@unizar.esD1
Piera Yagües, Joel844966@unizar.esD5
Pinilla Navarro, Vicente Josévpinilla@unizar.esD1
Poza López, Ana798721@unizar.esD5
   
Rodrigo Sauco, Fernandofrodrigo@unizar.esD1
Rodríguez Fernández, Íñigo804840@unizar.esD5
Sabaté Sort, Marcelamsabate@unizar.esD1
Sáenz Rodríguez, María Estelaessaenz@unizar.esD1
Sáez Pérez, Luis Antoniolasaez@unizar.esD1
Salvador Figueras, Manuel Juansalvador@unizar.esD1
Sanau Villarroya, Jaime Jesúsjsanau@unizar.esD1
Sánchez Hormigo, Alfonsosanchezh@unizar.esD1
Sancho Sora, Agustínasancho@unizar.esD1
Sanz Arcega, Eduardoesanzarcega@unizar.esD1
Sanz Villarroya, María Isabelisanzvil@unizar.esD1
Sarasa Aznar, Claraclarasarasa@unizar.esD3
Serrano Ibáñez, Eduardo778399@unizar.esD5
Serrano Sanz, José Maríajmss@unizar.esD1
Silvestre Rodríguez, Francisco Javierjavisil@unizar.esD1
Simón Fernández, María Blancabsimon@unizar.esD1
Soriano Paola, María Ángelesmangeles@unizar.esD1
Torres Gil, Candela839745@unizar.esD5
Trueba Cortés, María Carmenctrueba@unizar.esD1
Turón Lanuza, Albertoturon@unizar.esD1
Usoz Otal, Javierjusoz@unizar.esD1
Valbuena Gómez, Javierjvalbuena@unizar.esD1
Vallés Giménez, Jaimejvalles@unizar.esD1
Vela Espiago, Santiago777246@unizar.esD5
Zárate Marco, Ana Isabelazarate@unizar.esD1

 D1. Personal docente e investigador del Departamento que sea Doctor o que pertenezca a los cuerpos docentes universitarios.

D2. Profesorado contratado no doctor a tiempo completo.

D3. Resto de personal docente e investigador del Departamento. También personal Investigador, becarios y contratados descritos en los apartados 4 y 5 del art. 131 de los Estatutos de la Universidad.

D4. Personal de Administración y Servicios.

D5. Estudiantes matriculados en las asignaturas del Departamento, o en concepto de tutoría de tesis doctoral.